Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Markt, am Deckkarton Beschriftung: Markt in Sombok, signiert, datiert C. Fahringer 38, Öl auf Karton, 25 x 36 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 17:01
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 17:01 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: