Oskar Gawell *
(Hawlodno, Polen, 1888-1955 Wien)
Selbstbildnis mit Pinsel und Palette, signiert (nachgezogen) O. Gawell, Öl auf Leinwand, 80 x 56 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 17:04
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Oskar Gawell *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 17:04 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |