Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 203

Hugo Hodiener (Hodina)

(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais)
Berglandschaft, signiert Hodiener, Öl auf Karton, 71 x 61 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.07.2020 - 17:07

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Hugo Hodiener (Hodina)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.07.2020 - 17:07
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2020