Hugo Hodiener (Hodina)
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais)
Das Matterhorn, signiert Hodiener, Tempera auf Karton, 44 x 37,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 17:07
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Hugo Hodiener (Hodina)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 17:07 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-