Medaillon "Rosenblüten"
Gold 585, tlw. satiniert, Handgravur, ca. 26 x 35 mm, 9 gøg9
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:39
- Startpreis:
EUR 380,-
Medaillon "Rosenblüten"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.07.2020 - 10:39 |
- Deutsch-Ostafrika
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,