Brillantring ca. 0,40 ct
Gold 585, 1 Brillant ca. 0,30 ct + 3 Brillanten, RW 54, 4,4 gøg4
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
21.07.2020 - 15:02
- Startpreis:
Brillantring ca. 0,40 ct
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.07.2020 - 15:02 |
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Brillant Damenring