Lot Nr. 384-043241/0001

RAYMOND WEIL "Parsifal"

RAYMOND WEIL "Parsifal" - Schmuck & Uhren

Metall tlw. vergoldet, Automatik, weißes ZB mit röm. Zahlen, Hilfs-ZB für Stoppfunktion, kleine Sekunde bei 9 Uhr, Datum bei 3 Uhr, Saphirglas, Lederband mit Faltschließe, 80,5 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx

Expertin: Manuela Hirner Manuela Hirner
+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

21.07.2020 - 15:08

Startpreis:

RAYMOND WEIL "Parsifal"

+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.07.2020 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online