RAYMOND WEIL "Parsifal"
Metall tlw. vergoldet, Automatik, weißes ZB mit röm. Zahlen, Hilfs-ZB für Stoppfunktion, kleine Sekunde bei 9 Uhr, Datum bei 3 Uhr, Saphirglas, Lederband mit Faltschließe, 80,5 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
21.07.2020 - 15:08
- Startpreis:
RAYMOND WEIL "Parsifal"
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.07.2020 - 15:08 |