Lot Nr. 138-060970/0005

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ein Rabe und drei Carabinieri", 1994, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 47 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,5 x 28 cm, Blattgröße 39 x 44,5 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.06.2017 - 15:34

Startpreis:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Auktion: Erlesene Bilder
Datum: 06.06.2017 - 15:34
Besichtigung: online