Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-058916/0004

Bernard Buffet *

Bernard Buffet * - Erlesene Bilder

(Paris 1928-1999 Tourtour, Provence-Alpes-Cote d'Azur) "Le Travesti", Lithografie in Farbe aus dem Album: Mon Cirque, 1968, im Stein betitelt, handsigniert Bernard Buffet, Nr. 110 von 120 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 68 x 47 cm, Blattgröße 72 x 51 cm, gebräunt, beschäd. (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.06.2017 - 15:37

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 320,-

Bernard Buffet *

+43-1-515 60-766

Auktion: Erlesene Bilder
Datum: 06.06.2017 - 15:37
Besichtigung: online