Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, signiert unten rechts: Hrdlicka, Radierung auf Velin, Nr. 55/200, Plattengröße ca. 20 x 24 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 38 cm, wenige Knickstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 130,-
Alfred Hrdlicka *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2020 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-