Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038406/0039

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Häuser in südländischer Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)85, Farblithografie auf Velin, bezeichnet unten links: Probedruck, Darstellungsgröße ca. 37 x 55 cm, Blattgröße ca.50 x 65 cm, verglast, beschädigter Kunststoff-Wechselrahmen, Randbereich fleckig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

16.07.2020 - 15:09

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Herbert Breiter *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 16.07.2020 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online