Paar Leuchterfiguren,
1. Hälfte 20. Jh., in klassizistischer Art, vollplastisch ausgeführter Bronzeguss, patiniert, Höhe je 190 cm, einflammig elektrisch nachmontiert, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schirm fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
13.07.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Paar Leuchterfiguren,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel- und Gartendekoration |
Datum: | 13.07.2020 - 15:01 |
Besichtigung: | 04.07. - 13.07.2020 |