Ovales Deckelgefäß mit Presentoir,
Porzellan, weiß, glasiert, plastischer Blütenbesatz, Höhe 13,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19. Jh., Blüten und Blätter etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2020 - 15:00 |