Anton Müller
(Wien 1853-1897) Wien, Lerchenfelder Gürtel, verso betitelt, signiert Anton Müller, Aquarell auf Papier, 19 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2020 - 10:04
- Startpreis:
Anton Müller
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:04 |