Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070254/0011

Ungarischer Künstler, 20. Jahrhundert

Ungarische Landschaft, rückseitig auf Künstleretikett betitelt, unleserluch bezeichnet Szucs Janos, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.07.2020 - 10:04

Startpreis:
EUR 1.300,-

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 21.07.2020 - 10:04
Besichtigung: Online