Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Wien, der Heldenplatz im Frühling, rückseitig Reste eines alten handschriftlichen Klebezettels, signiert, undeutlich datiert Hans Ranzoni ...., Öl auf Karton, 12,5 x 17,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2020 - 10:11
- Startpreis:
Hans Ranzoni der Ältere *
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:11 |