Daniel Sherrin
(Whitstable 1870-1940) Englische Landschaft im Abendrot, signiert D. Sherrin,Öl auf Leinwand, 60,5 x 91 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:56
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Daniel Sherrin
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 15:56 |
- Ohrclips mit behandelten Topas zus. ca. 93,86 ct
- Brillant Smaragd Armband
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,
- Stativ Dji Ronin SC R18 Set Cambo Gimbal und Kamera Alpha 7S inkl Zubehör