Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069506/0003

Francois Lafon

(Paris 1846-um 1920) Musikanntinnen in antiker Gartenarchitektur, signiert Francois Lafon, Öl auf Leinwand, 55 x 110 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.07.2020 - 10:27

Startpreis:
EUR 4.500,-

Francois Lafon

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 21.07.2020 - 10:27
Besichtigung: Online