Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-451725/0002

Diamantarmreif zus. ca. 3,80 ct

Weißgold 585, AltschliffBrillanten und -Diamanten, Diamantrauten, Steckschließe, Sicherheitsbügel, Innenumfang ca. 17 cm, 35,4 g, Steine tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøg35

Experte: Stephan Kutil

06.08.2020 - 15:01

EUR 3.584,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:01
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020