Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-450511/0002

Brillantring zus. ca. 2,10 ct

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und eine Diamantraute, eine Kulturperle, RW 578,2 g, Brillanten tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøg8

Experte: Stephan Kutil

06.08.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 850,-

Brillantring zus. ca. 2,10 ct

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:02
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020