Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048494/0001

Altschliffdiamant Garnitur zus. ca. 1,10 ct

Rosegold 585, Silber ca. 800, Kulturperlen, best. aus: Ring, RW 51, 2 Ohrschrauben, Arbeit um 1900, 6,9 gøg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:03

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:03
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020