Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-451220/0001

Brillant Diamantring zus. ca. 0,80 ct

Roségold 585, seitlich floral durchbrochen gearbeitet, ein Brillant ca. 0,15 ct, vier größere Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, kleine Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct in Platin gefasst, RW 53, 8,1 gøg8

06.08.2020 - 15:10

Startpreis:
EUR 650,-

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:10
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020