Lot Nr. 301-451220/0001

Brillant Diamantring zus. ca. 0,80 ct

Brillant Diamantring zus. ca. 0,80 ct - Erlesener Schmuck

Roségold 585, seitlich floral durchbrochen gearbeitet, ein Brillant ca. 0,15 ct, vier größere Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, kleine Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct in Platin gefasst, RW 53, 8,1 gøg8

06.08.2020 - 15:10

Startpreis:
EUR 650,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.08.2020 - 15:10
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020