Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048739/0015

Granat Armreif

Metall, tlw. vergoldet, Arbeit Ende 19. Jh., Innendurchmesser ca. 58 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,8 gøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:10

EUR 333,-
Startpreis:

Granat Armreif

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:10
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020