Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047938/0009

Diamant Trembleuse zus. ca. 4,50 ct

Gold 585, Silber ca. 800, tlw. beweglich gearbeitet, abnehmbare Nadel und Gehängeteile, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1900, nachpunziert: österreichische Amtspunze ab 1931, 34,9 g øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:11

Startpreis:
EUR 3.600,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:11
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020