Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-451659/0002

Diamant Saphir Ring

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 54, 12,5 g, Saphir mit Oberflächenmerkmalenøg12

06.08.2020 - 15:11

Startpreis:

Diamant Saphir Ring

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:11
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020