Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048739/0017

Granat Ring

Metall, tlw. vergoldet, Arbeit Ende 19. Jh., 3,4 g, RW 53/54, Reparatur- und Zinnlötstelle, tlw. fehlen Teile und Steineøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:11

Startpreis:
EUR 140,-

Granat Ring

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:11
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020