Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048739/0018

Granat Ohrgehänge

Metall, tlw. vergoldet, 5,3 g, Arbeit Ende 19. Jh., Reparaturstellenøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:14

EUR 282,-
Startpreis:

Granat Ohrgehänge

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:14
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020