Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048088/0006

Diamant Saphir Ring

Gold 750, Platinauflagen, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Arbeit um 1900, 4,4 g, RW 50/51, Saphir mit Oberflächenmerkmaleøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 1.800,-

Diamant Saphir Ring

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:13
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020