Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048608/0007

Brillant Saphirohrclips

Weißgold 750, tlw. vergoldet, Brillanten zus. ca. 4 ct, Saphire zus. ca. 4 ct, Saphire tlw. mit Oberflächenmerkmalen, 24,4 g, Stifte øg23

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:15

Startpreis:
EUR 3.600,-

Brillant Saphirohrclips

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:15
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020