Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048246/0008

Diamantbrosche zus. ca.3 ct

Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,1 g, Broschierung tlw. Weißgold 585øp14

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:15

Startpreis:
EUR 2.200,-

Diamantbrosche zus. ca.3 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:15
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020