Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048557/0004

Diamantarmband zus. ca. 0,20 ct

Gold 750, Platin 950, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, französische Punzierung, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 17,5 cm, 7,1 g, tlw. leicht abgerieben øG7

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:18

EUR 512,-
Startpreis:

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:18
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020