Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048608/0020

Altschliffdiamant Armband zus. ca. 2 ct

Platin 950, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, Steckschließe tlw. Gold 750, Länge ca. 19,5 cm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 13,5 g, Reparaturbedürftig, tlw. offene Lötstellenøp12

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:20

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:20
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020