Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048608/0024

Griesperlen Collier

Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten im Altschliff zus. ca. 1 ct, Mittelteil als Brosche tragbar, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Länge ca. 48 cm, 187,6 gøg8

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:21

Startpreis:
EUR 8.000,-

Griesperlen Collier

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:21
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020