Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048644/0010

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,70 ct

Weißgold 750, Platin 950, franz. Amtspunze, 2,9 g, RW 51øg3

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:22

EUR 768,-
Startpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.08.2020 - 15:22
Besichtigung: 10.07. - 05.08.2020