Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023592/0004

Walder Papst

(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Spätsommerlandschaft, handsigniert W. Papst, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark abgeblättert, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:00

Startpreis:
EUR 190,-

Walder Papst

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online