Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023507/0006

Konfektschale mit Untersatz

aus Silber (800 fein), ovale Grundform, plastisch getrieben und ziseliert, seitliche Handhaben in figuraler Form, Gesamtgewicht 547 g, Dianakopfpunze 1872-1922, verbeult, stark fleckig, unsachgemäß repariert, zusammen gestellt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:01

Startpreis:

Konfektschale mit Untersatz

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online