Lot Nr. 191-023507/0006

Konfektschale mit Untersatz

Konfektschale mit Untersatz - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

aus Silber (800 fein), ovale Grundform, plastisch getrieben und ziseliert, seitliche Handhaben in figuraler Form, Gesamtgewicht 547 g, Dianakopfpunze 1872-1922, verbeult, stark fleckig, unsachgemäß repariert, zusammen gestellt

27.07.2020 - 15:01

Startpreis:

Konfektschale mit Untersatz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.07.2020 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online