Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023186/0007

Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert

Früchtestillleben, unleserlich monogrammiert, datiert 28, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 55,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:01

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online