Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023601/0027

Paar Gewürzschalen/ Kerzenhalter/ Zahnstocherschälchen

teilweise Silber (800 fein), plastisch getrieben sowie monogrammiert, ca. 208 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie Wiener Radpunze 18.., Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:02

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online