Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023402/0008

Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

"Stadtschloss von Weimar, unsigniert, datiert 1860, Farbkreide/Deckweiß auf Papier Bildausschnitt 17,5 x 10,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:02

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online