Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023601/0026

Henkelschale um 1910/20

aus Silber (800 fein), runde Grundform, mit getriebenem Dekor, innenvergoldet, farbloser Glaseinsatz, ca. 260 g, monogrammiert und datiert, deutsche Amtspunze, österr. einfuhrpunziert 1902-1922, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:02

Startpreis:

Henkelschale um 1910/20

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online