Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023685/0001

Markus Vallazza *

(St.Ulrich, Gröden, 1936 geb.) "Turnier" handsigniert Markus, Radierung 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 19 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:04

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 190,-

Markus Vallazza *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online