Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119414/0000

Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.

Holländische Flusslandschaft, undeutlich signiert C. Will...,Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert reduziert

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:03

Startpreis:
EUR 280,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online