Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119542/0000

Robert Voit (Foit) *

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Landschaftsidylle, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 56 cm, Rahmenteile abgebrochen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:03

Startpreis:

Robert Voit (Foit) *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online