Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023686/0008

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Sphinx und Satyr" handsigniert Fora, Radierung, Nummer 20 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 11,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:08

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 280,-

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online