Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023595/0004

Wolfgang Heinz Unger *

(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt "Bergbauer vor der Alpspitze/Garmisch", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnit 38 x 58 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:05

Startpreis:

Wolfgang Heinz Unger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online