Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023699/0001 -

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Radierung in Braun, Nr. 79 von 99 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, Glas links unten leicht beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:05

Startpreis:

Adolf Frohner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online