Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023295/0088

Hans Jügrgen Diehl

(geb. 1940 in Hanau, Besuch der Akademie München und der Hochschule für Bildende Künste in Berlin) Ohne Titel, monogrammiert, datiert di 67, Radierung in Farbe, Nr. 62 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:07

Startpreis:

Hans Jügrgen Diehl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online