Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Gebirgslandschaft im Spätsommer, handsigniert Robathin,Öl/Papier auf Karton kaschiert Bildausschnitt 34,5 x 42,5 cm, gerahmt, abgerieben, Bildecke links unten fehlt
27.07.2020 - 15:08
- Startpreis:
EUR 190,-
Max Robathin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:08 |