Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023333/0005

Bernhard Eisendle*

(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Baum in Landschaft, handsigniert, datiert B. Eisendle 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 15 x 9,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:08

Startpreis:
EUR 190,-

Bernhard Eisendle*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online