Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023289/0011 -

Kurt Weber *

(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Figurenstudie, rückseitger Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:08

Startpreis:

Kurt Weber *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online